Adaptador SC/UPC Simplex Fibra Óptica Seccon - NKLT-NCPSCXBL-21 - Pacote com 50 unidades - NKLT-NCPSCXBL-21

Adaptador SC/UPC Simplex Fibra Óptica  Seccon - NKLT-NCPSCXBL-21 - Pacote com 50 unidades - NKLT-NCPSCXBL-21
Adaptador SC/UPC Simplex Fibra Óptica  Seccon - NKLT-NCPSCXBL-21 - Pacote com 50 unidades - NKLT-NCPSCXBL-21

Adaptador SC/UPC Simplex Fibra Óptica Seccon - NKLT-NCPSCXBL-21 - Pacote com 50 unidades - NKLT-NCPSCXBL-21

Código Interno: #115748
NCM: 85367000
Código Barra: 7898535505250
- DESCRIÇÃO:

Marca: Secco
Modelo: NKLT-NCPSCXBL-21

Adaptador / Acoplador Óptico,
Mono Modo / Single Mode ( SM )
Simplex, SC ( UPC ) / SC ( UPC )
cor: Azul
2,50mm
Sem a aba lateral normalmente usada para fixação com parafusos.

Para limpar use a ferramenta KS-KOC-250.

Vendido embalagem com 50 unidades
Tipo do produto Adaptador e Conector para Fibra
Marca Seccon