Adaptador SC/APC Simplex Fibra Óptica Seccon - NKLT-NCPSCXGE-21 - Pacote com 50 unidades - NKLT-NCPSCXGE-21

Adaptador SC/APC Simplex Fibra Óptica  Seccon - NKLT-NCPSCXGE-21 - Pacote com 50 unidades - NKLT-NCPSCXGE-21
Adaptador SC/APC Simplex Fibra Óptica  Seccon - NKLT-NCPSCXGE-21 - Pacote com 50 unidades - NKLT-NCPSCXGE-21

Adaptador SC/APC Simplex Fibra Óptica Seccon - NKLT-NCPSCXGE-21 - Pacote com 50 unidades - NKLT-NCPSCXGE-21

Código Interno: #115749
NCM: 85369040
Código Barra: 7898535505489
- DESCRIÇÃO:

Marca: Secco
Modelo: NKLT-NCPSCXGE-21

Adaptador / Acoplador Óptico
Mono Modo / Single Mode ( SM )
Simplex, SC ( APC ) / SC ( APC )
cor Verde,
1,25mm,
sem a aba lateral normalmente usada para fixação com parafusos.

Para limpar use a ferramenta KS-KOC-250.

Vendido embalagem com 50 unidades
Tipo do produto Adaptador e Conector para Fibra
Marca Seccon